• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

কুড়িগ্রামে বিএসএফর গুলিতে আহত যুবকের মৃত্যু

Death-2কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যদের গুলিতে আহত বাংলাদেশি মুকুল মিয়া (২৪) মারা গেছেন।
শনিবার ভোররাতে খালিসা কোটাল সীমান্তে বিএসএফ’র রাবার বুলেটে আহত হয় বাংলাদেশি গরু ব্যবসায়ী মুকুল মিয়া। এরপর বিএসএফ সদস্যরা তাকে টেনে-হেঁচড়ে ভারতের অভ্যন্তরে নিয়ে যায়। শনিবার রাতে ভারতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। মুকুল মিয়া ফুলবাড়ী উপজেলার পশ্চিম বালাটারী গ্রামের ইসমাইল হোসেনের পুত্র। নিহতের লাশ বিএসএফ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বিকেলে হস্তান্তর করবে বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ